Спецпредложение по лизингу от «группы ГАЗ»

posted in Экскаваторы ТВЭКС, Группа ГАЗ, Новости |

«Группа ГАЗ» совместно с ведущими лизинговыми компаниями разработала конкурентную программу для приобретения колесных экскаваторов производства ОАО «Тверской Экскаватор» в лизинг.

Главное преимущества данной программы это отсрочка платежа на срок до полугода. Клиент вносит только авансовый платеж, величина которого составляет от 20%, и последующие полгода эксплуатирует технику без удорожания и без комиссий. Новая программа действует с 28 июля по З1 декабря 2008 года.

По словам директора по стратегическому развитию и инвестициям Дивизиона «Спецтехника» Н. Алексеевой, данное предложение разработано «Группой ГАЗ» специально для строительных организаций. Ведь лизинг спецтехники является наиболее удобным и надежным способом для любой компании, которая хотела бы приобрести новую технику с минимальными начальными затратами и без больших инвестиций обновить имеющийся парк спецтехники. Новая строительно-дорожная техника позволяет увеличить объемы при сокращении сроков выполнения работ, что особенно важно при сезонности выполнения строительных работ.