СМЕННЫЕ ТРАКИ ДЛЯ КОМПАКТНЫХ ГУСЕНИЧНЫХ ПОГРУЗЧИКОВ ВОВСАТ

posted in Экскаваторы BOBCAT, Новости |

Компания Bobcat объявила о выпуске двух новых моделей сменных резиновых гусениц для компактных гусеничных погрузчиков. Новые резиновые сменные траки Multi-Bar Lug и Earth Force Ваr Lug позволяют улучшить тяговые характеристики погрузчика, кроме того, обеспечивают дополнительный комфорт для оператора, повышая плавность езды и снижая вибрацию, что в конечном счете благоприятно сказывается на производительности труда.

По сравнению с традиционными моделями протектора, на гусеничных траках Bobcat MBL гребни расположены с большей частотой - это делает передвижение более мягким и плавным. Новый рисунок протектора минимизирует вибрацию, благодаря чему увеличивается ресурс ходовой части, это позволяет экономить на последующем ремонте.

Отказ от соединительных центров и использование кабелей одинаковой длины способствуют достижению максимальной прочности. Для предотвращения проникновения мусора и ржавчины кабели покрыты нейлоновым волокном.

Разные слои гусениц имеют разную плотность, каждый из них отвечает за выполнение определенных функций. Внешний слой, состоящий из жесткой прочной резины, обеспечивает хорошую устойчивость к порезам. А внутренний слой из более мягкой резины придает гусенице надлежащую гибкость и позволяет избежать трещин.

Читайте также:

  • Мини-экскаваторы BOBCAT
    Обзор модельного ряда мини-экскаваторов компании BOBCAT, которого можно по праву считать лидером в
  • Bobcat - о компании
    Компания Bobcat приобрела мировую известность благодаря компактному погрузчику, изобретенному почти
  • Выставка Bobcat Road Show в Германии
    Выставка Bobcat Road Show проводилась в начале ноября в Германии. Посетители выставки смогли воочию