Платформа экскаватора Hyundai R200W-7

posted in Экскаваторы Hyundai |

Платформа экскаватора Hyundai R200W-7 вертится на 360 град. и спасибо неплохому обзору из кабины, и еще наружным зеркалам поддерживается решительная работа оператора в любых условиях возведения. Усиленная рама экскаватора Hyundai R200W-7 сделана с использованием метода снятия внутренних напряжений сварных швов, что обеспечивает защищенность системы при любых нагрузках. Мотор экскаватора Hyundai R200W-7

Модернизированный насос гидравлического силуэта гарантирует высокую чувствительность органов управления, и еще завышенную скорость работы машины. В данном получилось удостовериться лично, опробовав экскаватор в перемещении. Поворот стрелы и перемещения ковша возможно производить наверняка, плавно, в отсутствии рывков. Скорость перемещений находится в зависимости от интенсивности нажатия на джойстики, сам же алгоритм управления стал многоцелевым для моделей этого вида. В следствии этого сложностей освоения этой техники не встает.

Экскаватор Hyundai серии 7 напоминает собственных легковых собратьев: добротно сделанный, оборудованный всеми нужными для уюта опциями. И в тот момент тут нет базового оборудования, которое в значительной степени удорожает систему, хотя применяется в высшей степени нечасто либо в неких своеобразных условиях работы. Любопытная автомашина для владельца, который умеет считать наличные средства.

Читайте также: