Неповторимая мощность и функциональность PC300LC-7

posted in Экскаваторы Komatsu |

Неповторимая мощность и функциональность PC300LC-7 гарантирует мотор Komatsu SAA6D114E-3. PC400LC-7 ведь оборудован мотором Komatsu SAA6D125E-5. Два мотора отвечают свежим притязаниям по чистоте выхлопов – EPA Tier 3 и EU (стадия 3A) и показывают пониженные значения шума и улучшенную топливную отдача. Новшеством в двух аппаратах считаются модернизированные топливные фильтры. Данное 10-микронный предфильтр с встроенным водным сепаратором и 2-микронный изначальный фильтр топливной системы.

Система и PC300LC-7, и PC400LC-7 учитывает 2 режима работы стрелы, 4 режима применения навесного оборудования и PowerMax-контроль. Данные режимы разработаны чтобы обеспечивалось соотношение развиваемой мотором скорости, гидравлического расхода и давления в гидросистеме явным прикладным притязаниям. Следовательно оператору предоставляется наиболее эластичная система управления экскаватором – конечный эффект практически постоянно адекватен какому-нибудь перемещению руки с рычагом.

Как и прочие экскаваторы, производящие широкий спектр трудящихся операций, PC300LC-7 и PC400LC-7 оборудованы прерывателем, дозволяющим оператору регулировать гидроподачу именно из кабины через систему EMMS. Приложения имеют все шансы быть изменены в наименьшее время и минимальными силами. Плодотворное расширение кабины гарантирует удобные производственные условия. В следствии оператор менее устает и наиболее производительно работает. Многопозиционные грузовики PPC (pressure proportional control, контроль пропорциональности давления) разрешают оператору, работая в уюте, совершать самый точный контроль всех операций.

Кабина любого из экскаваторов довольно прочна, гарантирует широкую иллюзия и владеет непревзойденным звукопоглощением. На двух машинах принята на вооружение имеющая несколько слоев вискозная система установки кабины, коия гарантирует гашение ударов. Совместно с высокопрочным полом кабины пружинящие решения содействуют понижению значения шума и пульсации на рабочем месте оператора. Шаблонное оборудование, принятое на вооружение на двух моделях, — высокопроизводительная автоматическая система подогрева/антиобледенения/кондиционирования воздуха.

Читайте также: