Экскаватор E305 Evolution

posted in Экскаваторы New Holland, Kobelco |

Экскаватор E305 Evolution – эволюционное решение фирмы New Holland Kobelco Construction Machinery S.p.A.

В наступившем году под маркой New Holland (до 2005 года Fiat-Kobelco) отечественным строителям предполагается передовая землеройная техника, сочетающая внутри себя высшие технико-эргономические свойства и подходящую цена. Предлагаем вашему вниманию обзор свежего экскаватора фирмы - E305 Evolution

Признанное качество экскаваторов Fiat-Kobelco наилучшим образом иллюстрирует статистика: к 2003 году в г. Столице было зарегистрировано 52 машины данной марки, коия практически догнала признанного эксперта по землеройной технике – предприятие Komatsu (55 единиц техники) и давно стоит в некоем ряду с этими лидерами-производителями дорожно-строительной техники, как Liebherr (Германия), Caterpillar и Case (Соединенных Штатов), JCB (Британия).

С октября 2004 года российские эксперты имеют вероятность познакомиться с лидером современной разработки от всемирно именитого производителя New Holland Kobelco Construction Machinery S.p.A. – гусеничным экскаватором E 305 EVOLUTION. Спасибо стратегическому альянсу с японскими изготовителями обнаружена подходящая пропорция наиглавнейших эксплуатационных параметров, гарантирующих грядущему обладателю предельную рентабельность, падение цены автомашин и расходов на запчасти и аппараты. Так, прогрессивная компьютерная система (A.P.S.) воплотит в жизнь управление всеми основными функциями машины, такую как частотой вращения мотора, уровнем силы гидронасосов, холостым ходом в автоматическом режиме, вспомогательными системами.

Эволюционным решением конструкторов стало введение механического режима, который позволяет при помощи PC характеризовать эпизод, подходящий для повышения либо экономичного уменьшения силы, что приводит к понижению расхода бензина на 20 – 30 %. Практика показывает, в настоящее время в Российской Федерации самой бошльшой известностью продолжают пользоваться экскаваторы массой 30-40 тонн. E 305 EVOLUTION при условной «легкости», с эксплуатационной массой 31 560 кг, выдает высокую производительность с помощью максимум грандиозного для собственного типоразмера диапазона емкости ковша – от 0,6 до 1,65 мі. Нарочно укрепленные износостойкие рычаги ковша гарантируют прекрасные данные черпания и повышают мощь отрыва грунта.

Повышена и прочность шарниров ковша. Телескопическая рукоять имеет возросшую скорость подачи на себя и от себя, и еще завышенную скорость заглубления и опорожнения ковша в отсутствии падения признаков старания отрыва. Функция механического управления вылетом стрелы и ее поворотом согласно с трудящимся режимом гарантирует стремительную загрузку и выемку грунта на немалую глубину.

Читайте также: