Тест-драйв экскаватора-погрузчика New Holland B115

posted in Экскаваторы New Holland |

В конце концов то пришла весна и наступает строительный сезон. А какая стройка довольствоватся в отсутствии землеройной техники? Ключевыми «трудягами» на изначальном рубеже считаются экскаваторы и погрузчики, которые  делают основу всякого помещения – основание дома.

Непосредственно в следствии этого целью нашего тест-драйва стал экскаватор-погрузчик New Holland B115, который выполняется на родине гидравлического оборудования, в Италии. Экскаватор-погрузчик New Holland B115 был предоставлен фирмой "АГЕМА", являющуюся представителем компании итальянской фирмы New Holland. Как нам пояснили эксперты фирмы «АГЕМА» данная автомашина владеет отличительной универсальностью, т.к. очень хорошо соединит внутри себя функции колесного экскаватора и фронтального погрузчика. Хотя про все по порядку.

Для начала бросилось в глаза при облике экскаватора-погрузчика New Holland B115 – данное немалые равновеликие колеса. В сравнении с уже обычным нам экскаваторам-погрузчикам на базе трактора МТЗ-82, у которого передние колеса небольшие, а задние немалые, экскаватор-погрузчик New Holland B115 смотрится довольно «гроздно» и формируется это представление что ему «по зубам» любое распутица. Впрочем объем колес не классифицируется изюминкой этой машины. Наиболее основным превосходством отличающим экскаватор-погрузчик New Holland B115 от почти всех европейских изготовителей – данное вероятность перемещения «крабовым ходом» (как скоро все 4 колеса поворачиваются в некую сторону и автомашина перемещается по диагонали вперед) и вероятность перемещения «отпечаток в отпечаток» (как скоро передние колеса повернуты в некую сторону, а задние колеса в иную, с помощью чего экскаватор-погрузчик имеет возможность разворачиваться около собственных габаритов). И что много существенно – экскаваторы-погрузчики New Holland B115 комплектуются лишь автоматическими коробками передач (АКПП), что разрешает оператору не отвлекаться на переключение скоростей и в соответствии с этим скорее скрупулезно исполнять работу. экскаватор-погрузчик New Holland B115

Следующее на что мы обратили свое внимание – данное рабочие органы экскаватора-погрузчика New Holland B115: обратная лопата и фронтальный погрузчик. Еще бы ведь тут невозможно не обнаружить смещаемую ось экскаватора, с помощью коей стрела имеет возможность передвигаться из крайней левой в крайнюю правую часть и напротив, что разрешает проводить работы рядом домов либо построек с предельной точностью. Впрочем, данное не единственное превосходство смещаемой каретки. Мы были хорошо крайне удивлены как скоро оператор сдвинул стрелу в крайнюю часть и бережно сложил ее вдоль заде кабины, что разрешило существенно ужать длину экскаватора-погрузчика для не опасного перемещения по городским пробкам.

Читайте также: