Гидравлические экскаваторы Komatsu PC200LC-8 и PC220LC-8

posted in Экскаваторы Komatsu |

Komatsu America использовала на рынок свежие гидравлические экскаваторы PC200LC-8 и PC220LC-8. Данные машины выделяются завышенной отдачей, информационно-технологической модернизированностью, вблизи модернизирований, связанных с уютом оператора, и еще свежими низкоэмиссионными моторами c улучшенным топливным пользованием.

Маховик мощного экскаватора PC220LC-8 развивает до 168 л/с. В рабочем состоянии данная автомашина весит 25 т. Для экскаватора PC200LC-8 эти признаки оформляют в соответствии с этим 148 л/с. и 21 т. Два экскаватора оснащены технологией Komtrax, коия разрешает автомашине посылать на верный веб-сайт операционную информацию с применением беспроводной технологии. Показания счетчика машиночасов, информация о местоположении, беспокойные сообщения, затрагивающие положения машины в месте и испытываемых ею нагрузок, и еще связанные с ее обслуживанием — вот только некоторое количество данных, передаваемых в сеть для анализа. Система прогноза парка автомашин Komtrax существенно делает легче виртуальный доступ к любой из них, сокращает риск хищения машины и дает дистрибьютору вероятность дистанционной диагностики, и еще большое количество иной необыкновенно нужной для успешного ведения бизнеса информации.

Своеобразные специфики свежих экскаваторов последующие. Невысокая эмиссионность мотора содействует сокращению пользования бензина. Речь идет о в недалеком прошлом разработанном мощном моторе Komatsu SAA6D107E-1 с высокоточной многоуровневой системой инъекции бензина. Мотор, коим оснащен экскаватор PC220LC-8, отвечает притязаниям что же касается эмиссии окислов азота EPA Tier 3 и EU stage 3A. Грубо говоря, готов к аналогичной ответственности и мотор машины PC200LC-8. Разработчиками двух аппаратов не принесены в жертву экологии ни производительность машины, ни ее мощность. Применяемый расклад к экономии бензина и затем совершенствует технологию топливопотребления. Все операции считаются энергосберегающими — на страже данного дела стоит экокалибратор, и еще система предотвращения оператора о определенно затянувшейся паузе. На единую отдача действует и гидросистема, включающая несколько современных решений по совершенствованию прохождения и разделения потоков и минимизации падения давления.

Читайте также: