Кабина Экскаватора-погрузчика Terex-Fermec 860SX

posted in Производители Экскаваторов, Новости |

В кабину Экскаватора-погрузчика Terex-Fermec 860SX садиться с легкостью, в данном могут помочь и регулируемая руль, и вращающееся кресло на пневмоподвеске, достоинства коей мы расценили при перемещении на предельной скорости по асфальтобетонному покрытию с «классическими» ямками.

Покрышки и подвеска как следует гасят шатания на ухабах. Для ног в кабине немало независимого места, и разворачиваться на кресле возможно, не вставая с него. Отопитель нагрел кабину за несколько минут, что для нашей зимы, дадите согласие, немаловажно. Для вентиляции и гораздо лучшего обзора заднее стекло поднимается под потолок, при всем при этом его существенная часть выступает за пределы кабины, работая как козырек от ливня.
Четырехцилиндровый дизель Perkins последнего поколения, отвечающий экологическим общепризнанным меркам Евросоюза Stage 2 и Tier 2, запустился мгновенно. В сравнении с предшественником размер цилиндров свежего мотора увеличен на 10% – до 4,4 л, его мощность и крутящий эпизод более. Гидротрансформатор поменяли свежим, с бoльшим коэффициентом трансформации, как последствие, значимо возрасло тяговое усилие. С свежим передним мостом дорожный просвет стал более, а радиус поворота – менее. Автомашина довольно маневренная и разворачивается на небольшой площадке. У нашего экскаватора-погрузчика четырехскоростная гидромеханическая коробка передач synchro shuttle.
Направление перемещения вперед-назад изменяют левым подрулевым переключателем, передачи переключаются рычагом справа от руля. Первая и вторая передачи – рабочие, третья и 4 – автотранспортные, включать их возможно на ходу, в том числе и не сбрасывая обороты мотора. Ходы рычага немалые, хотя потому что автомашина не уготована для манёвра по мегаполису с его пробками, эта система абсолютно приемлема для работы, как скоро передачи переключать приходится не нередко. Как опция предполагается наиболее продвинутая и комфортная КП powershift, управляемая одним подрулевым переключателем, хотя ее установка, еще бы, отразится на стоимости машины.

Читайте также: