В последствии работы на JCB 3CX Super

posted in Экскаваторы JCB |

Как водится, в последствии смены нужно провести завершающую часть каждодневного обслуживания. По наставления она сводится к очередному внешнему осмотру. Впрочем на практике часто дополняется этими операциями, как снятие аккумулятора и сокрытие его в бытовку под замок. Тут данного не потребуется, потому что аккумуляторный ящик являет из себя естественный сейф, сваренный из толстого стального листа и снабженный британским (как и все остальное на данной автомашине) замком. Вроде как – замечательно, с иной – не совсем: тяжелая крышка лишена фиксатора, и при попытке снять батарею один недолго и в отсутствии рук остаться.

Как говорится по части удобства обслуживания автомашина обрадовала. Все обнаруженные нами точки смазки имели типовые масленки и были легкодоступны во всех отношениях. Вспомнилось, что спасибо фирменным фильтрам JCB межсервисные интервалы у автомашин данной марки удвоены. Полюбопытствовали мы и объемом инструмента, нужного для ремонтных работ и обслуживания. Оказалось, для всего крепежа, за исключением мест, не подлежащих вскрытию покупателем, применяются объемы, сообразные европейским стереотипам.

Результаты

Автомашина понравилась. И вовсе не некими техническими отличительными чертами – не очень в значительной степени она выделяется от этого же ЮМЗ: колеса одного диаметра, да еще задние имеют все шансы справляться… Хотя вот то, КАК все это действует – поражает. И вот просто нет слов, по следующим причинам на JCB 3CX Super… просто трудишься. И возвращаясь к заголовку заметки обеспечим определение нраву машины. Приветливый. Покладистый. Трудолюбивый. Такой вот «английский» нрав.

Читайте также: