Кабина JCB 3CX Super

posted in Экскаваторы JCB |

Кабина экскаватора-погрузчика JCB 3CX Super выглядит солидно, стильно и лишь. Атермальное остекление «от потолка до пола» разрешает осуществлять контроль не столько все операции, но и габариты машины. Изготовленная из нежного пластмассы обивка кабины и панели устройств по качеству не уступит салону российского авто. Как говорится, про авто приходится припоминать часто.

Например, экскаватор-погрузчик 3CX Super имеет возможность потягаться с «Жигулями» по количеству регулировок сиденья и останется победителем, потому что нижняя часть спинки у данных автомашин имеет личные опции, начиная с 1995 г. И «баранка» тактильно напоминает «восьмерочную», лишь стоит она непонятно почему в тракторном положении, которое возможно скорректировать по высоте и наклону. Сделано рулевое колесо из пластмассы, исключающего скольжение рук, и снабжено рукояткой для стремительного вращения.

купить экскаватор JCB

Основные приборы размещены на консоли справа и как следует читаются, туда ведь вынесены лампы контролирования систем машины. Управление освещением и стеклоочистителем возложено на подрулевой переключатель, учитывая мнение изготовителя – «байкерского вида», хотя в реальности наиболее характерный для авто класса «люкс». На рулевой колонке находится и рычаг реверса. Справа и слева от кресла «живет» по джойстику для управления погрузочным оборудованием, а за спиной наличествует очередная пара подобных многофункциональных рычагов для работы экскаватором

Лезть в кабину высоко не стоит. 2 шага, нырок в отсутствии классического для тракторов МТЗ полупоклона в салон, и сиденье берет на себя в собственные объятия. Отрегулировав его по фигуре, ощущаешь себя существенным человеком – основным боссом трактора. Но даже это чувство усиливается, как скоро дверь кабины закрывается: мирские сутолока и гомон остаются извне.

Для подключения электрооборудования и пуска мотора работает ключ – абсолютное подобие автомобильного ключа зажигания. При первом его повороте в положение «запуск» не случается ничего: интегрирована предоставление и сработала блокировка. Вторую попытку производим жестко по наставления, и турбодизель начинает трудиться дословно с пол-оборота.

Читайте также: