Телескопическая стрела экскаватора New Holland B115

posted in Экскаваторы New Holland |

Телескопическая рукоять экскаватора, выдвигается вперед и повышает глубину копания на 1,5 м и разрешает копать котлованы глубиной 5,74 м. Данное особо существенно при бурении скважин под сваи, т.к. нежели повыше поднимается стрела экскаватора, тем длиннее устанавливается бур, следовательно повышается глубина бурения.

Закончив работу с обратной лопатой мы перешли к фронтальному погрузчику, где открыли для себя много любопытных прецедентов. В первую очередь, нас хорошо удивили впечатляющие объемы погрузочного ковша, размер которого равен 1,2 куб. м, а грузоподъемность погрузчика составляет 4 т. Так же, погрузочный ковш имеет челюстную систему и совмещает внутри себя функции четырех деталей: отвал, ковш, планировщик и захват для бревен, труб и т.д. Как вспомогательная опция на экскаватор-погрузчик New Holland B115 имеют все шансы быть установлены грузовые вилы, для применения в виде вилочного погрузчика.

Впрочем, это только базовые полномочия экскаватора-погрузчика New Holland B115. Вся работоспособность этой машины раскрывается в последствии установки навесного оборудования взамен экскаваторного либо погрузочного ковша. На данный момент наиболее пользующимися популярностью видами сменного навесного оборудования для экскаватора-погрузчика New Holland B115 считаются: гидробур, фреза, трамбовка, щеточное оборудование и прочее.

В окончании нашего тест-драйва экскаватора-погрузчика New Holland B115 мы расценили салон машины. Сидя внутри создается чувство, что экскаватор-погрузчик не такой уж и немаленький. Спасибо панорамному остеклению габариты машины чувствуются на все 100%. Не маловажную роль в данном играют: грандиозное комфортное кресло оператора, нежные и комфортные подлокотники, комфортная панель устройств с коей в отсутствии трудностей считываются ключевые параметры машины и прочее. Иначе говоря работа на экскаваторе-погрузчике New Holland B115 доставляет грандиозное наслаждение.

Читайте также: